Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №943611

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья(08.02.1988г.).У меня есть двое деток, я очень переживаю за их будущее, поскольку воспитываю их сама.Я не хотела бы пускать в их и мою жизнь человека который не будет с нами.Подскажите мне пожалуйста, сейчас у меня появился молодой человек Станислав (04.05.1988 г.), но я ему почему-то не доверяю.Серьезны ли его намеренья и будем ли мы вместе?

Ответы

Здравствуйте. Намерения у него серьезные. Хотя у Вас сильный страх, что Вас обманут. А за детей переживать не надо. Переживая за них — Вы (сами того не зная) переживаете их жизнь, то есть живете за них. И в результате у Вас нет своей жизни и им хорошего не приносите этим. Надо жить вместе с ними. Вместе радоваться, учится новому, решать вопросы. Удачи Вам!