здравствуйте меня ударили грязным ножом,в... - вопрос №943676

здравствуйте. меня ударили грязным ножом, в живот, повреждение передней стенки желудка и печени, сделали операцию, шов зажил полностью, через месяц, но через неделю появились покраснения в области места, проникновения ножа, не придал значения, еще через 10 дней в этом месте под кожей появился гной, надулась шишка, наложил повязку с вишневского, прорвало, дренировал, колю цефатоксин два раза в день, улучшений ни каких рана толькобольше становится, к врачу обратиться не могу нет полиса, подскажите как быть. заранее спасибо. мне 26.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь к врачу. В травмпункте принимают без полисов. Скорее всего у Вас образовался гнойный карман из за шовного материала.