здравствуйте у меня довольно неприятная... - вопрос №943729

здравствуйте… у меня довольно неприятная история.общалась с женатым мужчиной как друзья год.он конечно хотел большего.но ничего небыло.год спустя он добился чего хотел и я забеременила.он говорил выбор за тобой.есле родиш буду помогать.в итоге.я родила сначало он говорил что это его ребенок.потом не его.я сама запуталась что там последнее было.сейчас сыну полтора года а помощи за все это время ноль.мнене надо ничиго от него.но и он даже не предлогает.а месяц назад он вообще исчез.на смс не отвечает.не звонит.зато заезжает к моим подругам и завет в сауну.так вот.мне надо ему что то такое написать чтоб его прям тронуло за душу.то что он отказался и бросил собственного сына....

1 ответ

Ответы

"мне надо ему что то такое написать чтоб его прям тронуло за душу.то что он отказался и бросил собственного сына...." Для чего? Ведь Вы пишите, что "мне не надо ничиго от него" Или Вы лукавите? Для начала научитесь не лгать себе, тогда и другие не станут Вас обманывать. Если сын действительно его — вопрос решается юридически. Здесь на сайте есть юристы — обратитесь, они научат как получить алименты.