Здравствуйте! я с мужем очень... - вопрос №944004

Здравствуйте! я с мужем очень хочу ребенка, но уже пол года ничего не получается. Скажи когда я забеременею? Мне 32 года Мария. дата рождения 8 апреля 1981 город Нижний Новгород. Муж Евгений дата рождения 01 сентября 1977 тот же город.

Лучший ответ по мнению автора

Беременность не наступает по многим факторам, начнем с того, что полгода это не срок, а отсуттвие беременности знак, делать какие то шаги.
Первое что советую, если не зарегистрированы, то создать настоящую семью, если брак есть, то пройти обряд венчания, потому что это больше пара, чем семья.
Ребенок будет, но проблема в мужчине есть и есть в женщине. у Марии есть проблемка с яичником, это все лечится, у мужа проблемки с качеством спермы. Как только вы выявите точные проблемы и грамотно не затягивая пройдете лечение, то малыш будет. В течение года беременность наступит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Евгения есть проблемы с деторождением… пока беременност не видно..