здравствуйте, не прошла освидетельствование 3гр... - вопрос №944011

здравствуйте, не прошла освидетельствование 3гр. инв. 2 года назад, диспансер не посещала, вернут ли группу и обязательно ли ложится в больницу. спасибо.

Ответы

Если имеется заболевание, то восстановить группу можно. В стационар ложиться нужно, возможно у вас есть такие варианты, как отделение неврозов или дневной стационар.