Здравствуйте У ребенка 9 лет... - вопрос №944025

Здравствуйте. У ребенка 9 лет вторую неделю сухой надрывный кашель, Первы врач прописал флемоксин солютаб синекод и таблетки для рассасывания, было небольшое покраснение в горле. Картина не менялась Обратились в платную поликлинику прописали ингаляцию флуимуцил антибиотик. Кашель такой же, при ингаляции усиливается.После повторного приема прописал волторен солютаб. Кашель постоянный через каждую минуту, сухой надрывный. Сказали что хрипов нет. что делать?Не кашляет только когда засыпает

Ответы

Сдать кровь на коклюш, паракоклюш, микоплазму, хламидию. Лечение по результатам анализов. Да и рентген легких на фоне такого кашля нужно сделать.