болезнь - вопрос №944145

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Болею псориазом около 3-х лет, заболела во время беременности, болезнь не наследственная, врачи такую форму видят впервые. На весну обострение. Лечение не помогает. Если бы не муж, давно бы сдалась! Одна ведунья сказала, что на мне сглаз.Посоветуйте, как быть, я в отчаянии!!! У меня двое детей, боюсь болезнь может передаться им.ПОМОГИТЕ! Заранее большое спасибо!!! Ирина 16.09.1988г. Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ни переживайте, детям ни передастся, а вот вас надо почистить и только потом подлечить. сглаз действительно есть. при просмотре фотографии смогу сказать кто вам его наложил. решение такой болезни есть. у меня у дочки тоже самое, только получила она ее немного по другому. удачи вам и всех благ. с уважением Лина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина я могу вас посмотреть.

Причина Вашей болезни в брезгливости. Так же есть сильное чувство вины. А сглаз тут ни при чем.

Болезнь нужно снять на ментале а потом на физческом плане, тогда лечение поможет.