снятие с должности - вопрос №944213

300 p

Уважаемые эксперты,

У меня большие неприятности в работе. Меня по непонятным причинам отстранили от должности. Скажите чем закончится моя беда? Удастся ли мне восстановиться в должности?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Вокруг Вас очень много интриг, бумажная волокита, одним словом, Вас просто подставили и всё! Увы, мирным путём восстановление  не возможно! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрушено все из-за 2 бумаг… разрушение пошло от мужчины..

 восстановление возможно через суд… но очень все неприятно будет..

Здравствуйте. В вашем окружении серьезный брюнет, который может оказать помощь или дать полезный совет в любых затруднениях.Вам поступит интересное предложение по работе или касающееся имущественных или иных важных дел. Восстановиться не удастся, вас выжили, что не делается-то к лучшему. Вероятней всего «место» ваше кому-то пердназначалось, не переживайте! Все будет у вас хорошо. Удачи!

Вас как говорят, подсидели.На этой должности не восстановитесь, что-то доказать будет тяжело.Если через суд, то займёт много времени.Вам нужно искать работу, а ещё лучше провести ритуал на хорошую работу, чтобы получить.

Вас подставили, выжили, восстановиться не удасться.

Нет не удастся

Здравствуте, в длижайжее время у вас все наладится.Вам поступит предложение возобновить новое прибыльное дело .

Решается все на более высоком уровне. Ситуация мутная. Вы вынуждены будете уйти. Пробейте ваших заказчиков может быть вариант для вас.

Интриги вокруг Вас. Держите нос по ветру и ухо востро. Вас подставляют и постарайтесь выйти из ситуации с честью. Не идите на компромис со своей совестью, будьте искенни в своих поступках это позволит Вам в дальнейшем подняться. Ваше поведение и действия очень важны. Это Ваш урок и от экзамена зависит дальнейшая Ваша жизнь и работа. В любом случае Вы эту работу потеряете. Если справитесь с ситуацией, она Вам будет не интересна и  получите лучшую, если нет, то Вас уволят. Желаю удачи. И рада за Вас. Удачной ИГРЫ-и помните ЖИЗНЬ ИГРА.

Все мутно, вас подставили.

Здравствуйте, у вас сложная ситуация для того что бы, вам помочь мне нужно провести обряд на притяжение удачи, это будет стоить 700 р но для вас я сделаю за 400 р.

Здравствуйте, карты показали, что сыграли свою роль закулисные интриги и клевета в ваш адрес. Быстрый возврат позиций к сожалению не просматривается. Совет карт очень серьезно обдумать причину произошедшего и сделать вывод о некоторых людях, которым вы доверяли.

есть недоброжелатели, на время они притихли, пока идет шум и гам, и большего вреда сейчас они вам не доставят. Помощь предложит мч, он будет за вас хлопотать.удачи вам!

Здравствуйте, Елена.

Да пахнет подставой и возврата в должность пока что я не вижу.

Удачи Вам!

нет вы не вуостановитесь. Вас подставили