Здравствуйте У меня преждевременная эякуляция,... - вопрос №944623

Здравствуйте. У меня преждевременная эякуляция, ПА 30 сек. Лидокаин наношу на головку пч, очень хорошо помогает увеличить время ПА 30-40 мин. Все зависит от кол-во анестетика, если много наношу, то и время продлевает на много, если мало анестетика, то и время соответственно меньше. Вопрос 1-насколько часто можно использовать лидокаин, вызывает ли он привыкание? Вопрос 2- как можно понизить чувствительность головкипч кроме обрезания? Спасибо.

Ответы

Ещё есть способ введения гиалуроновой кислоты!