С какой девушкой меня ждет счастье . - вопрос №944638

Уважаемые ясновидящие, скажите пожалуйста что видите у меня по судьбе, есть ли в моем окружении девушка с которой я буду счастлив, а она со мной. И можно ли изменить судьбу, заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 07.02.14 19:06:56

Меня зовут Бутырин Игорь 8.05.1972.г Усть- Кут

Ответы

Судьбу изменить можно.Для ответа на ваш вопрос к ясновидящим ясновидеть не по чему, нет ваших никаких данных, укажите в вопросе.