Меняется реальность - мнение эзотериков? - вопрос №944659

Заранее извиняюсь за сумбур — ситуация просто полностью выбила из колеи. В жизни стали  происходить странные вещи, которые я сначала принял за невроз, затем за параною. Но когда рассказал о происходящем знакомым — оказалось что действительно, происходящее не плод больного воображения. Я не хочу описывать подробности, приведу такой факт:
1. Получаю фото, скажем, подруги. Лица не видно, но то что этоона подтверждает второй чел. Плюс украшения, мебель, домашняя обстановка.

2. Проходит время,  и оказывается это вовсе не она. И опять 100% доказательства — через поиск находится полная версия фотосета.

Это только один из примеров.  Я не понимал, что происходит, подозревал в себе все в плоть до шизофрении. Думал что кто-то хочет свести меня с ума ;)  До тех пор, пока не выбрал одну из реальностей. И пока вроде все хорошо, хотя еще рано говорить — прошел всего день.

Я научного склада ума, знаком с квантовой физикой, придерживаюсь теории мультивселенной. Поэтому у меня 2 объяснения — шиза, или болтаюсь между мирами ;)

Хотелось бы узнать мнение эзотериков. Если со стороны написаное бред — ок, пойду к психиатору %)

Дополнение автора от 07.02.14 20:10:42

Спасибо, приятно видеть подобные ответы ;)
Обратная сторона есть правда:  все это начало происходить на фоне постоянного стресса и проблем. Причем я точно знаю, что делаю не так, но пока не могу взять себя в руки. Плюс какойто внутренний мазохизм: где-то хочется пережить негатив, чтобы больше его не боятся.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего второе, вы действительно, по вашему выражению, болтаетесь между мирами, вам надо просто занять спокойную позицию наблюдателя.Это будет вам легче для адаптации и принятия своей модели поведения.Кстати разумной.А носиться по знакомым и требовать подтверждения не поранойя ли у вас?.. Они вам и подтвердят чего вы так явно добиваетесь… Остановитесь, лучше больше будьте наедине с природой… И идите в самопознание… Законы Вселенной надо не только изучать, но и жить по ним, тогда все встанет на место.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть-Ясновидение, но оно не развито, начальная стадия, вроде видите, но не так точно и правильно! Развивайте и все проблемы отойдут на второй план!

начальная стадия ясновидения, яснознания,.вы болтаетесь не имея сакральных знаний… Вам не психиатр поможет -а обучение..

Опять же с примером с фото — вы можете видеь астральный образ, или глубже -казуальный из прошлых ее вопощений...