Что ждет? - вопрос №94474

Здравствуйте! Скажите что меня ждет в течение полугода в личной жизни и работе? Я Татьяна 06.10.1990 Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь: «звезда» — карта обещает вам увлечение, новую дружбу и/или новую любовь, возможно и укрепление старых отношений.

Работа: «8 пентаклей» — хороший старт, радужные перспективы и получение ценного опыта.