Здравствуйте моя проблема в том,... - вопрос №945087

Здравствуйте. Моя проблема в том, что мне мущины не уделяют внимания. Скорее уделяют, но лишь бы переспать со мной. А так ни звонят и не пишут. В чем причина? Что не так? Я не одеваюсь пошло, не веду себя вульгарно. Со стороны я просто серая мышка, но вот уже пять лет и одно и тоже, лишь бы переспать сомной, этиих звонки на пьяную голову. Говорю им нет, они отстают, не говорю он, один, получил что хотел. Но все же  Не звонят, не пишут, даже один перестал здороватся. Последний парень вот нормально все было ухаживал, проводили время вместе, только я сказала нет, я не готова. Он исчез.

1 ответ

Ответы

Вы определили для себя «целевую аудиторию», параметры, по которым будете «вычислять» из общей массы мужчин интересных для Вас мужчин? Как по ним должно быть понятно, что они не прочь жениться? Впрочем, Вы не уточнили, ради чего они должны вступать в отношения с Вами, чем именно они могут быть Вам интересны, возможно, что не женитьбой… Если не ради «просто секса», то ради чего другого именно? Вы думали о том, как сделать понятной при Вашем общении с мужчиной цель Вашего с ним общения? Как он должен догадаться, что перед ним девушка, которая не согласна на «просто секс»? Или Вы не считаете нужным дать ему об этом догадаться? Но тогда, как он должен понять, как с Вами нужно согласно Вашим ожиданиям себя вести, что между Вами могут быть за отношения?.. Ясные ответы на эти вопросы помогут Вам обрести то, что Вам нужно.

Кудряшов Игорь