Шампунь для блондинок! - вопрос №945152

Доброй ночи подскажите пожалуйста шампунь для блондинок, кондиционер! Волосы чтобы были живыми и блестящими и где его можно приобрести! Заранее спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юля! Вам должен подойти шампунь Пантин- прови ( Pantene Pro-v) для блондинок. И такой же кондиционер. Волосы начинают оживать и переливаться практически после первого же применения.

  Буду благодарен за оценку моего ответа. С уважением, Игорь.