плакать во сне - к радости в жизни? - вопрос №945259

здравствуйте! снилось, что плакали вместе с моим мч… причем сначала заплакал он, мы сидели в обнимку, а потом заплакала я, и сказала ему, что все хорошо и я с ним. Слышала часто что плач это к радостям… надеюсь на ответ, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Да, плакать во сне это к радости.А то что вы плакали вместе, то значит и радоваться будете чему то общему.Между вами будет укрепляться взаимопонимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут улучшения в ваших взаимоотношениях, перемены к лучшему..

Вместе повеселитесь какой-то шутке.