Тюменская область

У меня есть мечта иметь... - вопрос №945364

У меня есть мечта иметь свой бизнес, я планирую им заняться через несколько лет, сбудется ли она? Что это конкретно будет? Моя дата рождения — 25.08.1982, место рождения — город Томск.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Превратите мечту в цель и начните создавать бизнес сегодня. Неопределенная мечта точно не сбудется. нужен будет результат в виде бизнеса с нуля с гарантией за три месяца — обращайтесь. я профессиональный наставник начинающих предпринимателей, это дорого, но быстро и эффективно
Лучший ответ по мнению автора

Елена