Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенок 12... - вопрос №945426

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенок 12 лет с подругой в контакте вели не корректную переписку с однокласницами. На собрание пригласили только мою дочь с подругой. Как быть в данной ситуации я понимаю и что моя дочь не права как нужно мне ее правильно наказать. Пожалуйста помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Перестать с ней разговаривать, это самое большое наказание для девочки.

Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович