Республика Коми

Запрещено ли законом открывать финансовые... - вопрос №945503

Запрещено ли законом открывать финансовые пирамиды в интернете?

Я бы хотел создать сайт, на котором была бы игра с покупкой и продажей внутренней валюты но по сути это была бы пирамида.

Разрешено ли создавать такие сайты? И должен ли я буду платить какие-либо налоги с этого?  И если да, то каким образом мне это делать?

Для примера покажу уже существующий сайт. goldenbirds.biz/ (нереклама) Этот сайт очень сильно похож на тот, который хочу создать я.

Ответы

Финансовую пирамиду нужно узаконить, но на это потребуется много времени и средств