Юлия 21 01 1985, будет... - вопрос №945602

Юлия 21.01.1985, будет ли в этом году развод с мужем Максимом, 20.05.1986?

Лучший ответ по мнению автора

Есть сложности, проблемы, но развода нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Важно понимать, что развод у вас неизбежен, но при этом егом ожно отложить на срок до трех лет. Наладить ваши отношения тоже можно, но это только магией. У него нет мотивации быть с вами, есть привязанность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения у вас действительно слабеют, хотя эти отношения кармические, и карма ваша отработана, и уже отчание идет, но счастье вы можете найти и в нынешних отношениениях, стоит только посмотреть на них под другим углом.
Касательно развода в этом году — думаю, будет возможность развестись, но самого развода я в итоге, по крайней мере в этом году, не увидела. Вы откажетесь от поставленной цели развестись.
Удачи вам !!))

Здравствуйте.

Да вроде бы вы будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения пошли к логической точке, точнее их уже нет.

Скорее всего развод будет, но у вас еще остаются шансы сохранить брак.