Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Волнует... - вопрос №945638

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Волнует вопрос как ко мне относится и что испытывает мужчина рожденный 25.03.1988. Я рождена 21.06.1987

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток !!
Касательно его отношения к вам — почему-то считает вас рассчетливой (не обязательно в деньгах, а в целом), ленивой, возможно слегка жадной, но вместе с этим считает вас мечтательной, романтичной, но с тяжелым характером, что частенько навязываете свое мнение, и плюс еще эгоистично порой ведете себя… По его мнению, есть высокомерие в вас, неумение держать слово, и, опять-таки, навязываете свою волю. Не знаю, почему сложилось у него такое мнение о вас, вам должно быть виднее, но его точка зрения касательно вас довольно-таки странная: с одной стороны, хорошего мнения, но с другой стороны он видит и не очень хорошие качества в вас.
Касательно чувств — ваш интерес взаимный с ним, и общение, отношения с вами ему дают энергию, к чему-то побуждают,  и перспективы у вас неплохие: отношения должны быть прочными и перспективными, но без особых чувств. Идет у него какая-то нехватка внимания, поэтому строит барьеры различные себе, плюс идет какая-то затаенная злость, обида на вас. И мне тут выпала карта, указывающая на дружбу. Думаю, прежде всего, он видит в вас друга, человека, которому можно было бы довериться. Могу предположить, что вы в какой-то общей компании состоите: либо он относится к вашему кругу знакомых, либо это кто-то из вашей семьи.
В следующий раз, пожалуйста, указывайте имена участников, так проще настраиваться ;)
Всего вам наилучшего)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам испытывает искренние, но есть препятствие, внутреннего характера. Не всё просто, подробности можно узнать из вашего прогноза.

Его окрыляют и вдохновляют эмоции, которые он к вам испытывает. более что либо сказать по дате рождения нет возможности. Необходимо работать с фото.

Здравствуйте.

Ну у него точно есть другая женщина, так что вы к этому приготовьтесь, может быть сложно вам строить с ним отношения, не готов сейчас активно что-то делать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично