Юлия 21 01 1985, я... - вопрос №945728

Юлия 21.01.1985, я хочу построить серьезные отношения с Юлией, 01.07.1993. Получится ли у нас с ней крепкий союз?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень неплохие отношения могут получиться, если вы хотите быть вместе, придется много сил приложить и не просто это будет, но да — шансы все есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, препятствия со стороны мужчины.

Юлия, может вы и хотите построить с Юлией крепкий союз, но чтобы он все таки был именно крепким этого должны хотеть два человека, которые согласны его иметь, а Юлия этого не хочет.Такова информация по вам.

Всех вам благ!

Как серьезный и долгосрочный вариант не рассматривает.