Как пережить позор?Не хотела целовать... - вопрос №945974

Как пережить позор? Не хотела целовать мальчика, а он теперь орет на каждом углу, что я не умею и тдНадо мной смеются, а я просто не хотела его целовать

Ответы

Доброго вам дня, Марина!

Ну, такой мальчик доброго слова не стоит, поскольку настоящий мужчина вряд ли стал бы трепать языком. Понятно, что вам неприятно, однако вам стоит понять, что умные люди смеяться не станут по такому поводу, и, на самом деле, это они позорно ведут себя. А в вашем поступке нет ничего позорного. Вы умничка.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей