Почему я начала сомневаться в... - вопрос №946004

Почему я начала сомневаться в своем парне? История такая: мне пришлось на некоторое время уехать из города, но связь мы поддерживаем соц. сетями( скайп, вконтакте ). И мы так уже 4 месяц общаемся, первые два месяца, я в нем вообще не сомневалась. А месяц назад я узнала, что к нему приходила его подруга и плакалась ему(у нее там горе случилось),она надеялась, что он будет с ней встречатся, но он ей отказал. После этого случая, сомнения не проявлялись. Но недавно, дня 2 назад, они начали активно проявляться. Почему так? Такого раньше не было. Я в растерянности.

Ответы

Доброго вам дня, Элина!

Сомнение — это такое чувство, которое не появляется  просто так. Наверняка, есть причина. Хорошо бы разобраться. Быть может, вы в себе сомневаетесь, думаете, что не достойны внимания этого парня… А быть может, ваши сомнения — это проявление интуиции… Тут множество вариантов. И стоит понаблюдать за собой, за вашим общением,  тогда, возможно, что-то станет понятно. И главное, сохранять спокойствие, поскольку только я таком состоянии можно видеть истинное положение вещей.

Удачи вам и всех благ!