отворот - вопрос №94624

есть все признаки.кто мог сделать отворот-рассорку? помогите, пожалуйста, определить и убрать. Наталья. 1977

Дополнение автора от 04.07.11 01:07:17
Пожалуйста, определите время, когда это сделали.
4 ответа

Ответы

в это замешан темноволосый человек, он вам желает зла! надо восстанавливать и ставить защиту против таких вещей! пишите помогу!

Что бы это определить нужно для начала хотя бы знать имена и даты рождения. И какие признаки? Потом нужно провести диагностику и с фото снять информацию.

Здравствуйте! Нужно больше данных: даты рождения и полные имена. Тогда можно определить.

фото пришлите на почту бесплатно посмотрю.Если что то есть скажу и помогу.

Заславская Елена