Здраствуйте меня беспокоят половые губы... - вопрос №946251

Здраствуйте меня беспокоят половые губы на них красные прищи чешутся утром и вечером… Раньше была молочныца с густыми творожными выдиленьями… Сейчас густые выделения есть но это не те которые при молочныце они прозрачные и густие… Принимала раньше Ливарол свечи и еще что то… Давно было… Что мне с этим зудом на половых губах с прищами красними делать подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Лена.

Вам нужно пройти очный врачебный приём. Просто указывать на возможные варианты заболевания не буду. Конечно, игрет роль снижение сопротивляемости имунной системы.

Желаю Вам здоровья.