Сегодня мне приснилась моя свадьба... - вопрос №946566

Сегодня мне приснилась моя свадьба. Из всего торжества видела себя в красивом свадебном платье, много гостей, машин. Все были довольны и я тоже была счастлива, правда мужа рядом не видела, он где то с гостями был, но помню что он был в белой рубашке и темном костюме, лица не видела его. К чему такой сон? Я еще не замужем, даи любимого человека тоже нет рядом, есть парень, который меня любит но чувств к нему не испытываю.

Ответы

Обчычно такой сон к болезни… нужно было утром встать и сказать… куда ночь… туда и сон… и не расказывать никому в этот день… так по повериям