Будем ли вместе? Получится ли... - вопрос №946671

300 p

Будем ли вместе? Получится ли что то? И как он ко мне относится? Анастасия 26.09.1977 и Язид 29.10.1986 Только второй месяц как познакомились, он очень осторожничает...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия! Это Ваш человек, Вы нашли свою судьбу. Вместе Вы будете, долгие годы.  Относится мужчина к Вам с серьёзными намерениями. Он очень любит Вас и дорожит вами. Боится потерять. Берегите свою судьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, но нет. Это не ваш человек. К середине года вы встретите свою судьбу!!!

Вы ему по душе, нравитесь очень, но он не уверен в вас, по этому и осторожничает, относится хорошо и еамерения серьезные к вам, может получится хорошая пара.

Будущего нет… не ваш человек

Относится с симпатией, будущее в вашей паре есть, отношения будут развиваться. Сейчас он пока в сомнениях, скоро отношения выйдут на новый уровень.

Эти отношения могут принести только боль и разочарование… он вас проверяет… у него специальная тактика… идет к тому что он вас разведет на деньги… и больше ничего..

Добрый день, Анастасия.Язид станет вашим хорошим, надежным другом и близким человеком.Вы будите вместе.Сейчас не пришло время для перемен, но во второй половине года начнуться уже изминения.Не волнуйтесь.Все получиться, летом вас ждет совместная дорога.

У него в прошлом в личном было не всё так гладко, отношения, которые принесли ему боль.Вы ему очень нравитесь, поэтому он осторожен, присматривается к вам, боится новой трагедии.Будьте к  нему внимательны, не отталкивайте.У вас впереди путешествие летом совместное, отношения романтические.

Вы симпатичны ему, он боится обжечься из прошлых отношений, отношения будут развиваться стремительно, летом выпала дорога и совместный отдых.Удачи вам!

Здравствуйте Анастасия! У Язида энергетика женская, по тому и осторожничает. Присматривается. Он в принципе не обделен женским вниманием. Его друзья и семья уже желают, чтоб он влюбился по настоящему. Ваша влюблённость Анастасия, скоро будет приобретать реальные черты. Либо вам вернётся старая любовь, либо с Язидом у вас она будет. Тут в ваших отношениях ещё присутствует ваша старая любовь, это Язид чувствует. Отпустите прошлое ради будущего, если вам действительно нужен Язид. Он будет с вами!

Язид не Ваш человек, отношения не сложатся.

Здравствуйте, Анастасия.

Будущее возможно, он пока что присматривается к Вам.

Удачи Вам!

Здравствуйте, могут быть очень яркие отношения, но к сожалению они не будут длительными. Поэтому парень и осторожничает, чтобы не сделать вам больно в будущем. Человек он не плохой, но это не ваша судьба.

Удачи Вам!

получится но не далого

 не быть вам вместе, опасайтесь предательства и воровства!

Будущее будет. Не переживайте, все будет нормально

.

А он и должен осторожничать так как боится спугнуть тебя и потерять. Все у вас будет хорошо и даже более того отлично. Уж что что а троих девочек и мальчика ты ему родиш.

да он заинтересован в вас и долгосрочных отношениях, но возникнут некоторые припятствия в заключении брака.Отношения у вас не простые, СУДЬБОНОСНЫЕ.

Здравствуйте

Вместе будут. Любовь есть. Анастасия может его спугнуть, если будет настойчивой. Язида не надо торопить, так как он любит принимать решения самостоятельно.

Куда ему торопиться. Времени мало прошло, чтобы давать обещания. Для себя он хочет другого.