уход - вопрос №946700

я ирина воронина 7.10.1985 г.р., муж дмитрий 27.07.1987г.р., муж ушел из семьи.Есть ли возможность, что мы будем вместе или у меня будут другие отношения?

Лучший ответ по мнению автора

вижу вернется он к вам, любите вы его, но он мало вас ценит, все зависит от вас, если вы захотите такой же жизни какая у вас была с ним (я думаю вы понимаете о чем я) вы будете вместе все в ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многое зависит от вас, будите добиватся сохраните семью, а нет так потеряйте, знакомства новое будет к началу осени но вам человек будет не по душе.

Вернется, пройдет время, но вам он уже не нужен будет. У вас будет все отлично и без него

Ирина  все не так просто было у вас в отношениях… практически сразу с замужества… как негатив какой -то… в любом случае… нужно смотреть пару..