Автоматически не устанавливается оперативная память - вопрос №946727

помогите, купил оперативную память на четыре гига, поставил её к двум гигам, но компьютер не обнаружил её автоматически. Память подходит к материнской плате. Прочитал на форуме, что нужно устанавливать ее чз биос. Биос систем утилит вылетает сразу как включаю комп.

1 ответ

Ответы

Память выбирают по совместимости с процессором, но вам, возможно попалась битая планка.

Ручная настройка памяти обычно не нужна.