легализованный гарем - вопрос №946734

Мы знакомы 6 лет, из них 5 лет длятся отношения, 1,5 года мы живем вместе. И чем дальше, тем меньше я вижу свое будущее. У него двое детей от предыдущего брака, с супругой в разводе. После расставания с детьми общается регулярно, причем на территории супруги. Мы живем в другом городе, он ездит и живет по 2-3 дня у нее. Говорит,что так удобнее общаться с детьми, так игрушки, мультики, вещи и все приспособлено. А у меня иногда срывает крышу от этого: я с одной стороны верю, что он просто общается с детьми, а с другой он так упорно не хочет искать другие варианты: ехать к своей маме и быть всем там, или ночевать в гостинице, или у меня ( квартира в том городе), говорит, что тогда меньше времени остается. Все мои попытки как то нормализовать ситуацию приводят к одной реакции: я не понимая о чем ты говоришь или все. Точка! Отношения должны строиться на доверии и открытости, а сейчас у нас только я пытаюсь достучаться, а ему, кажется все нормально: есть семья ( жене запрещает налаживать свою жизнь, мол, дети не должны видеть разных мужчин), есть я ( легализованная любовница) — гарем! Наверняка есть какой- то выход, но я пока его не вижу.

Ответы

Здравствуйте, Алена. Когда Вы выбирали этого мужчину Вы знали, что у него есть дети, которых он любит и которых не оставит… Возможно, что и к бывшей жене у него чувства не остыли… Если Вы будете паниковать и волноваться, требовать у него прекращения встреч, то он сможет расценить это как агрессию с ВАшей стороны. И тогда Ваши шансы как будущей супруги снизятся… Только терпение понимание, доверие и любовь к его детям поможет Вам окончательно выйти победительницей в данной ситуации. Удачи.

09.02.14
Алена, здравствуйте! Вы непременно увидите этот выход, если позволите себе без страха и упрека рассматривать разные выходы, анализировать их, прислушиваясь к себе. В данный момент для меня описанная ситуация выглядит так: есть мужчина, который делает так, как ему удобно; и есть Вы, которая… тоже делает, как удобно, коль находитесь в отношениях, которые Вас умозрительно не устраивают. В голове они Вас не устраивают, но в чем-то другом — очень даже устраивают. Такое зеркальное соответствие друг другу. Скажу по секрету, в любой паре это зеркальное соответствие есть. Как только оно найдено, становится понятным, что именно замыкает круг и поддерживает в нем жизнь.
09.02.14

Здравствуйте, Алёна!

Чего Вы боитесь? Неуверены в себе? В отношениях?

Мужчина часто тянется к той, с которой легче, где ласка!  Вы определитесь, чего Вы хотите на самом деле: научиться избегать ссор в отношениях с мужчиной; продемонстрировать свою правоту и что-то доказать, любой ценой добиться своего?

Мужчина, который заботиться о своих детях. принимает участие в их жизни достоин уважения.

Поговорите с мужем откровенно, по-душам, как с самым близким и родным человеком, не на эмоциях!!! Без криков. Рассказать о своих чувствах. Выслушать его. 

Постарайтесь сделать так, чтоб ему домой бежать, лететь хотелось. Дома — принятие, понимание, тепло. Заинтересовать его как женщина. Попробуйте создать интригу, игру, внесите новые краски в Ваши отношения! 

Вам надо сосредоточиться не на раздирающих Вас чувствах, а на отношениях с мужем. Все усилия и эмоции направьте на созидание ваших с мужем отношений. Дайте ему то, в чём он нуждается!

Отношения двоих — это череда компромиссов на которые готовы пойти оба. Женская мудрость состоит в том, чтобы созидать гармоничные отношения. Захотие получить консультацию, чтобы разобраться прежде всего в себе, обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

09.02.14

Алена, здравствуйте!

Напишите мне, постараюсь помочь разобраться

09.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
вчера, 09:56
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store