я Ришат 1981 гр познакомился... - вопрос №946809

я Ришат 1981 гр познакомился с Гузель 1978 гр у которой есть дочь 11 лет. Моя ли она вторая половинка?

Лучший ответ по мнению автора

Да, она, стройте отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ришат, эта женщина вам по судьбе. Отношения будут зависеть от вас, т.е. именно вы будете их выстраивать, все в ваших руках. В какой-то момент вы встанете перед выбором и будете сами решать, но это позже. А сейчас у вас все будет хорошо.

Здравствуйте!

Вы не указали ваши полные данные, чтобы просмотреть совместимость, с этой женщиной могут быть отношения, вас она привлекает в интимном плане, но с дочерью могут быть конфликты.

Сложности могут быть в отношениях.Причина не дочь.А непонимание между вами и нежелание идти на компромисс.Но будущее есть.Брак вполне возможен.

@ SOFIA CHERNAYA