снимаю помещение в аренду,часть сдаю... - вопрос №946833

снимаю помещение в аренду, часть сдаю в субаренду, арендодатели повысили стоимость, согласятся ли мои субарендаторы платить больше, или найдут себе другое помещение??? С уважением-Ирина 15.09.1970.г.Усть-Лабинск...

Ответы

 все уладится… договоритсь!!!

Согласие просматривается, зная, что аренда везде может подняться и менять место-нет смысла!