Скажите пожалуйста,можно ли отследить на... - вопрос №946902

Скажите пожалуйста, можно ли отследить на компьютере роботу съёмных носителей(флешки, телефона и т.д.)какие действия выполнялись(смотрели ли к примеру фильм)после их извличения?

2 ответа

Ответы

без специальной подготовки это практически невозможно

1 — надо установить специальное програмное обеспечения для шпионского слежения

2 — можно назначить аудит различных действий средствами самой винды, тогда заданые действия будут записываться в журналы винды. анализируя потом эти журналы, можно будет узнать о действиях которые Вы перечислили

Mipko Personal Monitor — это удобный и функциональный интерфейс для мониторинга активности пользователей компьютера. Эта программа отслеживает нажатия на клавиши, запущенные программы и операции с файлами, делает снимки экрана и сохраняет записи разговоров в Skype®, а так же перехватывает сообщения ICQ, ВКонтакте, Facebook®