Здравствуйте, интересует отношения моего молодого... - вопрос №946956

Здравствуйте, интересует отношения моего молодого человека ко мне- и насколько он серьезно к ним настроен. Спасибо

Ответы

данных нет

Здравствуйте!

К сожалению Вы не указали никаких данных о себе. Поэтому говорить без всего очень сложно. Пришлите пожалуйста ваши фотографии и укажите даты рождения.

Удачи!

Неонила