Уважаемые эксперты, скажите что меня... - вопрос №947019

300 p
Уважаемые эксперты, скажите что меня ждет на неделе с 10.02.14г. по 17.02.13г. Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973 г.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья.Вас ждет успешное завершение чего-либо (достижение последней ступени), успех (в том числе материальный), обретение высшего знания, достижение гармонии с миром. произойдет исполнения желаний, достижения конечной цели, проекты на будущее.Конфликты с близким человеком прекратятся, вас ждет примирение и гармония.Подарок интересный, интерес, забота, веселье, радость, хорошие новости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Видны деньги и разговор с мужчиной!

Здравствуйте, Наталья!

В данный момент я вижу какую-то неопределенность. Вам необходимо будет сделать какой-то выбор. Он несущественный. Возможно предстоит разговор с каким-то человеком.

Успехов Вам!

Здравствуйте Наталья! Вам предстоит свидание с парнем и дорога. Но вы будете думать. Надо вам это или нет. У вас кто то будет просить деньги. Мужчина это.

Встреча с мужчиной и масса волнений по этому поводу.Разговор, выяснение отношений с родственниками, что принесёт неприятный осадок.

неделя в целом благоприятная, вас ждёт весёлая компания, соберётесь все вместе на вечеринку, успешное проведение работы, за которую получите финансовую прибыль.

Здравствуйте, Наталья! У Вас разговоры о финансах, прибыль финансовая, но не очень большая, общение с мужчиной! Удачи Вам и благополучия!

ничего значительного

У Вас будут какие перемены, эти перемены ведут к лучшему.
Вижу встречу с мужчиной.

Здравствуйте, Наталья.

Общение с мужчиной, работа, веселье, а так ничего особенного не видно. В общем все хорошо будет.

Удачи Вам!

Много общения и финансовая прибыль!

Здравствуйте! В начале недели Вы будете заниматься работой запланированной заранее, которую необходимо выполнить очень тщательно и аккуратно.Возможны короткие поездки по работе.Серидина недели-вот тут немного не ясно, но будет что то, что имеет отношение к дому(возможно даже покупка!?).Перед выходными Вы, как бы, со своими мыслями тет-а тет.Чт-день со своими мыслями!14-стоит проявить в себе уверенность! На выходные Вы восстановите какие то старые связи, просматривается некое мероприятие! На начало недели-Вам придётся проявить понимание, и даже сочувтвие! Не в коем случае не вступайте в спор! С ув.Влада.

Вас ждет радость и веселье, встреча с друзьями.

Здравствуйте! Ждут события как плохие так и хорошие.В конце недели будет что-то приятное.
За подробной лиагностикой обращайтесь в личную консультацию.Присылайте фото.С уважением, Маргарита.
P.S. Не забывайте оцениватьответы.

Здравствуйте! Встреча с мужчиной, приятное общение.Будете стоять перед выбором.Финансовые поступления.Удачи и счастья!

Трудности по работе, серьезный разговор с вышестоящими людьми. Задержка в финансах.

Здравствуйте, в целом очень благоприятная неделя, без неожиданных поворотов. Встреча с приятными для вас людьми или человеком. Возможно веселое мероприятие и поездка. В профессиональной сфере решение текущих вопросов и финансовые поступления.

Удачи Вам!

Будет решать вопросы профессионального характера — много работы, возможны конфликты, недопонимание с коллегами, будете доказывать что именно вы должны выполнить определенное дело, а не кто — то другой.

Здравствуйте.Карта показывает очень хорошую новость, надежды, известие о победе. Кроме того, возможно указание на скорое получение денег. В любом случае то, на что вы надеялись, скоро произойдет.

Пустота, связанная с отъездом близкого человека. Крушение каких-то планов.

Доброго здоровья! Вопрос денег не стоит на этой недели. Как будто у вас двое мужчин....)

Здравствуйте!!! Вас ждет открытие, начало работы чего-то. Новые интересные перпективы развития дела.

Удачи Вам и успехов!!!!

Добрый вечер, Наталья. На этой неделе сможете успешно завершить начатое ранее дело.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Хорошие известия, ощущение гармонии, возможно получение финансов.

Здравствуйте. Много общения. Потеря энергии.

Финансовая прибыль.

Судя по всему, вам предстоит общение с работодателем или заказчиком, на предмет получения заказа или повышения. Но ваши сомнения и страхи, вас измотают очень сильно

Основной темой недели будет получение какой-то новости, сообщения, которого вы ждете, связанного с личной жизнью. Кроме этого, видны  переживания, страхи, это вас гложет и тяготит, неспокойно на душе.

Среда —  четверг важная встреча. Вы ожидаете ответа. Для вас важно  получить информацию.

Расслабьтесь и доверьтесь действительности. Вы будете удовлетворены результатами этой недели за исключением мелочей

деньги и разговоры с мужчиной