Здравствуйте,эксперты Есть ли какие то... - вопрос №947095

Здравствуйте, эксперты.Есть ли какие то различия по действию на организм ноотропила и пирацетама? Или это можно и то же? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся! Ноотропил и пирацетам — это одно и тоже, вернее «ноотропил» — коммерческое" название препарата (от фармфирмы) пирацетам (это действующе вещество).

буду признательна за оценку ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, это одно и то же химическое соединение под разными названиями!

Будьте здоровы!