Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Вместе с... - вопрос №947104

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Вместе с молодым человеком уже больше 3 лет, летом планировали свадьбу, но с моей инициативой. В последнее время он стал очень грубым по отношению ко мне, хамит. Я начала задумываться об уходе и начать новую жизнь. Я очень сильно его люблю, но жить так невыносимо. Как мне поступить. Екатерина 05.06.1992 и Артем 29.02.1988

Ответы

Не зря задумались… но вот уходить или менять отношения...