Возвращение к прежней жизни - вопрос №947296

 Здравствуйте. Недавно сломала ногу и теперь понимаю, что на некоторое врем выпаду из жизни. На 1.5-2 месяца приётся отказаться от общения с друзьями, от серьёзной учёбы, от поиска работы. Знаю, что для чего-то это было нужно, но пока тяжело...

Скажите, пожалуйста, трудно ли будет входить в прежнее русло? Что можно в целом ожидать от  2014 года в личных отношениях, учёбе? Спасибо!

Москва, 11.15    16 мая 1989 г.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну от общения с друзьями не надо отказываться. Они у вас не прекратятся. Пусть и будут реже. В учёбе нагоните. Новые личные отношения у вас образуются в следствии вашей травмы, и отношения на долго будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета! Наоборот, входить в жизнь будет легче, т.к. вы от многого отдохнете, многое переосмыслите, поймете. И вот как раз от итогов этих размышлений и будет зависеть ваше дальнейшее будущее. Сделаете правильные выводы, все сложится весьма благополучно.Всех Благ и скорейшего выздоровления!

Здравствуйте, Елизавета! Общение с друзьями у Вас не прекратится, войдёте в прежнее русло не заметно, поддержка и внимание друзей Вам помогут! Осенью знакомство с молодым человеком и развитие довольно перспективных  отношений! Удачи Вам, благополучия и выздоравливайте!

«Несчастный случай с серьезными травмами, которые не позволяют ходить на работу или заниматься какой-либо конкретной деятельностью, – это бессознательная попытка остановиться и отдохнуть без угрызений совести. Обычно такие несчастные случаи происходят, когда человек предъявляет повышенные требования к себе и не может сделать перерыв в работе или другой деятельности сознательно.» это из книги Лиз Бурбо… почитайте...

Добрый день! Немного будет трудно, но Вы справитесь. Учеба будет по-среднему, а вот в личной жизни перспективное знакомство ожидается у Вас. Удачи!

Здравствуйте.

Сломали ногу потоу, что вы себя просто загнали уже. Вам этот период дается для отдыха, отдохните и прекратите так переживать из-за всех этих вещей. Живите спокойно, не напрягаясь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Елизавета — а для чего вам входить в прежнее русло? Чтоб снова чего либо сломать ?
Вы же сама прекрасно понимаете что для чегото вы выпали из этого потока = это не ваша струя, нужно обязательно чего либо менять.

ноги нужны для двужения по пути (по дороге)… ломая ногу вселенная подсказывает вам что это чужой путь, что ваш путь иной.

Примите сложность как Благо!!! И подумайте о выборе другого пути.
Пожелаете ускорить исцеление = обращайтесь.