Как дальше быть? - вопрос №947420

Здравствуйте уважаемые психологи. Мне 22, мужу 31, есть сын 6 лет и второй сын должен появиться со дня на день. Секс у нас закончался с 5 месяца беременности, я по началу страдала ну а потом привыкла теперь думаю что он мне вообще не нужен и так не все идеально в нем было. Разговаривала с мужем о том что раз стольконет то и не надо начинать после родов, он смееться говорит надо. А я уже не испытываю к нему чувств и мне противно от одной мысли что придеться делать это, к тому же не давно произошел инцидент-наша соседка хотела его соблазнить но он (по его словам) дал отпор, и после этого становиться еще хуже, мне даже его прикосновения противны. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Многим женщинам во время беременности вообще не хочется интимных отношений, а некоторых тошнит от одного взгляда на мужа. Не думайте сейчас об этом. Думайте сейчас о ребенке. Ваше эмоциональное состояние после родов изменится. Ваш муж верен вам, если дал отпор соседке. Берегите свои отношения. Возникает вопрос, почему у вас закончился секс с 5 месяца? По состоянию здоровья или по другим причинам? Если захотите пообщаться, то можете писать в чат. Всего вам доброго.