Что делать ? - вопрос №947550

Ситуация следующая, около года нахожусь в отношениях, вроде всё в целом хорошо, но много и часто ссоримся и чуть ли дело не доходит до рукоприкладства с его стороны. На днях познакомилась с молодым человеком, который красиво ухаживает, каждый день приезжает, осыпает комплиментами. Вчера я ему сказала, что у меня есть молодой человек, на что он ответил, что он делить меняни с кем не собирается, но выбор останется за мной и он примет любое решение. Я не хочу «играть на два фронта» и обманывать всех в округе. Поэтому я обратилась к вам за советом. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Жизнь ваша и выбирать вам, но похоже ваш молодой человек из разряда домашних тиранов.Настоящий мужчина ни когда не поднимет руку на женщину.Повышайте самооценку и не допускайте унижения в свой адрес ни кому.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Выбрать за Вас?