Здравствуйте, недавно столкнулся с такой... - вопрос №947567

Здравствуйте, недавно столкнулся с такойпроблемой, пропадает эрекция после первойпалки (извините просто не знаю как подругому сформулировать)… т.е. изначальночлен стоит хорошо, но после того как кончупервый раз он падает и больше не встает. по истечению минут 20 все вроденормализовывается, член втает, но потомопять такая же беда. Посоветовали пить импазу. поможет? иможет ли на это влиять варикоцеле( у меня 2степень)?

Ответы

ну вообщето так и должно быть