Добрый день уважаемые эксперты! У... - вопрос №947592

300 p
Добрый день уважаемые эксперты! У меня есть близкая подруга, ее имя Галина, 09.07.1977 года рождения, она замужем, работает в полиции своего города. Галя полюбила другого мужчину, его имя Александр, 02.05.1977 года рождения, он так же работает п полиции, они встречаются уже больше трех лет, любят друг друга, но у него так же есть семья. Саша хочет уйти из семьии жить с Галей, она стоит перед выбором, уходить ей из семьи или нет? Помогите, есть ли будущее у Гали и Саши, что их ждет впереди? заранее, спасибо Вам всем!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиана!

Галина жертвует собой ради Александра, он по большей степени преследует свои интересы. Любви лично я не увидел ни у кого. Они сейчас находятся в состоянии непонятных мыслей и действий. Не знают что делать дальше. Это испытание их судеб. Александр не предпримет ни каких действий в отношении ухода из семьи. Ему так удобно, хоть и душа его болит. Отношения на будущее так и будут, встречи на стороне. Изменений пока не просматривается.

Всего хорошего! И поскорее им разобраться в себе в первую очередь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я карты разложила, но не вижу что Александр уйдет из семьи. Да и Галина не готова на этот шаг. Александр что-то утаивает от Галины, с женой у него достаточно близкие отношения, она рядом с ним ложиться. Но она не будет препятствовать, а вот муж Галины поперек встанет, если до развода дойдет, препятствовать будет. Пока что в ближайшие полгода нет изменени в их отношениях. Нужно препятствия преодолеть. И совет для Галины- поскольку мужчины менее решительны чем женщины, то сначала пусть она дождется его официального развода, и только потом принимает решение как ей быть.

Здравствуйте, в данной ситуации Александр совершенно не готов к принятию кардинальных изменений в своей жизни. В семейной жизн у него у него все не так уж плохо, но идет период кризиса и некоторое отсутствие взаимопонимания.Галина более искренна в своих чувствах,  эти отношения наполняют ее жизнь более живыми эмоциями, отсутствующими в семье. На ближайшее будущее рекомендация карт, сохранение этих отношений в тайне, так Александр не готов  к переменам.

Всё это временно, такие отношения добавляют огоньку обоим.Вроде как в прятки играют.В этом и есть изюминка.Только расставшись с супругами ничего хорошего не ждёт.Совместимость низкая, по энергетике — ноль.Конечно можно всё начать сначала вдвоём — только брак между Галиной и Александром не просматривается.У Александра просматривается появление другой женщины в следующем году.Разрыв отношений у них будет к концу года.

При всей любви, обоюдной, будущего в паре нет… каждый останется со своей семьей.Совместимость у них низкая, он подходят друг другу только как любовники… в быту они просто уничтожат друг друга, у обоих не простые характеры.У Саши вообще нет желание уходить из семьи… Галина-готова… Но Но Но… ничего не получится… в этом году они вообще расстанутся.

Не будет изменений в семейных отношениях. Галина останется со своим мужем, а Александр со своей женой. Галина не решится на этот шаг. Она Александра не совсем еще хорошо знает.

Галина… вам не стоит рушить то что есть… поверьте… что то… что вы сейчас испытываете… это не любовь… а влечение...

Здравствуйте.

Ухода из семьи не вижу ни у Александра ни у Галины. И в любом случае разрушив семьи они не смогут быть счастливыми, им хорошо только когда вот так тайком встречаются, а при совместной жизни они не подходят друг другу, так же могут начаться разногласия и ссоры. У Александра не простой характер, просто Галина еще не совсем хорошо его узнала.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Пройдёт Влюблённость и семьи останутся.

Здравствуйте

Их притягивает друг к другу их профессия. Никто не понимает Галину лучше чем Александр, а Александру нужна жена — настоящая подруга, испытавшая тяготы его службы на себе. Им тяжело среди обычных людей, которым повезло, и они не сталкиваются ежедневно с криминалом. Кроме того, Александр и Галина и по году рождения прекрасно совмещаются характерами, менталитетом, взглядами на жизнь. В итоге они будут вместе. Им надо аккуратно расстаться со своими близкими, остаться с ними друзьями, не ранить их души, постараться устроить их судьбу (женить — выдать замуж). И тогда они будут счастливы до конца жизни.

Их ждёт расставание причём у парня будет другая любовница

Они пойдут на это… но перспектива печальная, разрушение отношении и одиночество, пусть все остается так как есть.

На самом деле, это все очень призрачные варианты. Я бы на месте вашей подруги не торопилась.

Добрый день, вообще лучше если бы она сама обратилась, так как просмотр через 3-их лиц не так точен как если вопрошающий впрашивает сам о своей проблеме и путях ее рашения, вообще по просмотру стоит связатиь им свою жизнь в более крепком, официальном союзе, есть будущее у них как у пары, и довольно долгое и прочное, но опять же есть и риск того что Галина будет жалеть об этом есть препятствия которые будут союз тянуть к распаду.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Галина

У вас все будет хорошо. Вы будете вместе с Александром. Любовь у вас настоящая.

У них страсть, которую принимают за любовь.  3 года. -немалый срок. Если бы они были по судьбе друг другу то вопрос о целеосообразности отпал бы уже давно сам собой.  Они  не пара по жизни. куда и кого занесёт судьба при лёгкости характеров --дело будущего, но эта связь обречена на разрыв

Здравствуйте Лиана, такие вопросы так (без фотографий и через третье лицо) не смотряться, ведь за этим стоят судьбы людей.

Совет от Высших Сил, не стоит Галине принимать в ближайшем будущем каких-то важных решений, еще не время, слишком все шатко и непрочно для этого.

С уважением, Лилия.

Они останутся при семьях, никто не разведется, на будущее отношения остынут и прекратятся.

Вместе они не будут, отношения изживут себя, увянут.

Галина быстрее бы ушла из семьи… но все это слова. Александр не уйдет из налаженного быта. И у нее в доме не все плохо. Эмоций, чувств, страсти между ними нет. Просто так случилось. Александр наступающий 2015 встретит с новой женщиной. В следующем еще две просматриваются.

будущее есть

Добрый вечер! Как бы не было грустно, но Александр уйдет из Семьи к Вашей подруге Галине!

нет. не уходить.

Он любит вас. Да стоит.

@ SOFIA CHERNAYA