Что ждет в 2014 году - вопрос №947601

300 p

Кирилл 20.01.1984, что его ждет в 2014 году

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день у Кирилла в 2014 — году много будет в личной жизни событий, любовь взаимная, и скрепление союза возможно либо официальный брак, либо помолвка, так же будет исполнение желания о котором мужчина очень долго метчал. Год положительный в плане личной жизни, но проблемный в плане здоровья и работы.

С уВаженеим, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет достаточно проблемным для Кирилла. Здоровье нужно поберечь, на сейчас удар ему вышел- проблемы имеются серьезные и впереди серьезные проблемы.

В сфере любви сейчас переживает не лучшие времена, и на этот год просвета не видно- страдания вышли.

В сфере работы поиски лучшего.

В сфере финансов- на сейчас карты кризисное состояние показывают, чуть ли не бонкротства, и год будет в финансовом плане нестабильным весьма, от крупных сумм до полной потери.

Дорога дальняя сорвется у него.

Здравствуйте, в 2014 году Кириллу необходимо обратить внимание на следующее: в сфере здоровья- повысить внимание и осторожность, как в быту так и на транспорте, существует возможность неожиданных травм и кроме того, желательна профилактика; в сфере работы- имеется шанс реализовать намеченные планы; появятся новые идеи для улучшения финансового положения; в личной сфере-глобальные перемены, для него эмоционально тяжелые.

Здравствуйте!

Просмотр будущего на 2014 год показал. Кирилла парень бойкий, с огнём в груди. Победитель по жизни. В материальной сфере надвигаются проблемы. Ему нужно уже сейчас принимать решения по этому поводу. С родителями (семьёй) возникнут небольшие проблемы. Здоровье будет в порядке. Соперники будут много обсуждать (клеветать) его. Ожидается разрешение трудной ситуации у него. Будет смена работы (профессиональной деятельности). Ему нужно будет хорошо поработать в этом году, от этого зависит его будущее. К концу года будет серьёзный конфликт, его избежать нельзя. В итоге Кирилла к концу года ожидает упадок сил и даже депрессии, вина тому, что он взвалил очень много ответственности на себя.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Год насыщенный по событиям.

В работе продвижение. В личном ближе к стабильности. Поездка значимая.

Обратить внимание на здоровье. Возможно избавление от какой-то привычки, что присутствовала годами.

Всех благ.

Здравствуйте

Год для Кирилла не самый легкий, но он справится. Видно, что какой-то вид обучения будет удачным, будет прибыль, поездки. В личной жизни — благословение Божье.

Придет к мысле о семье… наконец то задумается серьезно… все остальное как всегда… как и раньше..

Здравствуйте.

Видна поездка, встречи по работе, успех в делах и финансах, в личном — в том же темпе. Будьте внимательны к своему здоровью.

Удачи Вам!

Этот год принесет Кириллу много нового. 2014 год для него практически станет новым жизненным этапом. По работе начиная с мая-июля 2014 года начнуться материальые улучшения и очень большой шанс получения новой должности. В личной сфере не все будет гладко, но уже во второй половине года в отношения прийдет гармония и спокойствие. Стоит осторожнее тратить деньги, поскольку в марте-апреле возможны небольшие финансовые потери. Август лучше посвятить своему здоровью и своей семье, чтобы ни то, ни другое не преподнесло не приятных сюрпризов.

Много борьбы вам предстоит в этом году. Могу сказать, что эти испытания вы пройдёте достойно.  В финансовом плане Вы получите прибыльность. В личном плане Вы закрытый человек, а думать вы не хотите. Вы спонтанный и потому фортуна поворачивается к Вам то одним боком, то другим. Ровность-- вот чего вам не хватает. Могу помочь. платно

Здравствуйте, в отличие от предыдущего 2014 год у Кирилла, будет очень активным, я бы даже сказала огненным. Могу происходить непредвиденные события потребующие от него быстрых решений, но главное следовать тем ориентирам, которые он себе наметил и не сворачивать с намеченного пути.

Так же могут быть эмоциональные перегрузки, срывы и неуравновешенность, поэтому следует доверять внутреннему чутью и не принимать решений сгоряча.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, Анна! Кирилл сейчас переживает не лучшие времена, в голове столько мыслей, вроде бы и понимает, что нужно делать решительный шаг и выводить отношения на новый уровень, но всё таки старается доказать себе, что его и так всё устраивает, пока так всё и останется, но ближе к сентябрю он изменит своё решение и отношения его укрепятся и будут мысли о семейной жизни! В плане работы, будет предложение в сентябре и помощь с устройством на работу, через близкую женщину! Удачи Вам и благополучия!

В 2014 году существенных изменений у Кирилла не предвидится.

Его ждет смена работы и нужно поправить здоровье, идут небольшие проблемы. В любви пока без изменений, возможен легкий роман.

Год без особых перемен.будут финансовые сложности.

поездка за границу, в декабре 2014

Год не отличается от других. Будет два пиковых события. Но в целом ровный без неприятных потрясений. И товарищ сам достаточно пассивный.

Поездка и финансовая стабильность к концу года.

Добрый день.Кирилл с уверенностью идет к намеченной цели.Много планов.Финансовые проблемы все решатся.Молодая и красивая девушка ищет взаимности с ним.Путешествия по дальным странам.

Здравствуйте!!! Вас ждет новая работа, просматривается собеседование.В личной жизни все стабильно. Обратите внимание на здоровье.Удачи Вам и благополучия!!!

новый опыт но небольшой

Изменения в личной жизни.Смена статуса

Добрый вечер! Для Кирила этот год весьма плодатворный и успешный!

Здравствуйте! В личной жизни без изменений, стабильно.Обратить внимание на здоровье, чтобы избежать недугов.В сфере финансов больших доходов не будет, контролируйте расходы.В работе без изменений, есть возможность поменять место работы.Семейные отношения только выиграют, если вы представите близким свободу действий.Удачи, любви!!!

Смена работы, боль в спене, замена портнершы. Успех в 11 месяце большой в карьере.

большая прибыль

Первые пол года раздражение и застой. все не так как хотелось бы. До сентября все наладится. Эмоциональный настрой и год требует сил и терпения.