отношения - вопрос №947602

Какие перемены меня ожидают в 2014 году. Меня зовут Ольга (23.08.1977)

Лучший ответ по мнению автора

Перемены будут! с августа месяца у вас изменится буквально все! ждите! удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   В Книге перемен написано:

   Чтобы добиться заслуженного успеха, вам следует заинтересовать своими идеями окружающих и в нужный момент скоординировать их действия c вашими — в ваших интересах. Поэтому с самого начала своей деятельности важно избегать высокомерного обращения с ними. В противном случае это лишит их всякого желания сотрудничать с вами. Подобным же образом потакание собственным слабостям или самодовольство могут привести к тому, что окружающие утратят интерес к вашим начинаниям, и вы станете жертвой собственных иллюзий.

П.С. Я не имею никакого отношения к этому предсказанию, но оно было получено для вас и мне абсолютно идентиферентно что там написано. Т.е. мое влияние на это пресдказание минимально.

ПЕРЕМЕНЫ В ПЛАНЕ РАБОТЫ БУДУТ, НАЙДЕТЕ ПЕРПЕКТИВНУЮ И ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ

Здравствуйте.

У вас так же как сейчас все сложно, так и будет в течение года. Проблемы есть, проблемы будут, их решать нужно. Негатив вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично