Личная жизню - вопрос №947702

300 p
Здравствуйте, эксперты.В пятницу 07.02.2014 я познакомилась с молодым человеком. Он мне очень понравился. Но так получилось, что когда я уходила он не взял мой номер телефона, потому что наш общий знакомый можно сказать выпинал меня, чтобы мы даже толком попрощаться не успели. Скажите, встречу ли я его снова? Какие между нам возможны отношения? И стоит ли вообще что то начинать.Я знаю, что ему я тоже очень понравилась. Алина 11.03.1989Евгений 22.03.1985Андрей ( человек который меня выпинал) 04.01.1977Заранее спасибо
10.02.14
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча с евгенийм будет. встретитесь случайно в казенном доме и договоритесь о встречи. Андрей намеренно это сделал так как против вашего знакомства. вообще к вам неприязнь чувствуется, дружба это фальш. 

10.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, ничего с ним не получится, Андрей все сделает но не допустит этого… Но плюс ко всему этот человек не по судьбе вам.

10.02.14

Здравствуйте Алина, да, между вами и Евгением, возникло притяжение, но вот продолжение для вас не будет благоприятным. Вероятнее всего вы еще увидитесь с ним, но в последствии вас ожидает разочарование.

С уважением, Лилия. 

10.02.14

Здравствуйте Алина, с Андреем возможны только краткосрочные поверхностные отношения, без определенного будущего. Вы вполне можете его встретить, но  ожидать от этого человека можете, только отношения без обязательств.

10.02.14

Здравствуйте Алина.

Евгений не плохой человек с перспективой в будущем… а Андрей… сам к вам не совсем равнодушен и попытается вам помешать.Здесь все зависит от вашего желания и мудрости.

С уважением… Галина.

10.02.14

здравствуйте. отношения будут, иногда даже будет казаться что они перспективные, вам с ним будет хорошо, вы будите счастливы. к тому же он с деньгами и будет много делать для вас. но к сожалению далеко они ни зайдут. андрею вы тоже нравитесь, но любви у него к вам я не вижу. поэтоу и такие  глупые поступки. с ним у вас вообще ничего ни получится.  удачи вам и всех благ. будьте счастливы. с уважением Лина.

10.02.14

Здравствуйте Алина! У вас продолжение следует с Евгением, и довольно таки светлые чувства и нежные вас ждут. Он сам вас найдёт, не переживайте!

И имейте в виду, что Андрей к вам тоже не равнодушен, но у него к вам интерес по большей степени, только сексуальное влечение, с ним вам не стоит отношений близких заводить, иначе слёзы разбитое сердце гарантированно.

Всё будет хорошо! Всего доброго!

10.02.14

Здравствуйте, Алина. Вы с ним еще увидитесь, у него к вам сильное влечение, чистая химия, сможете ли выи завладеть на всю жизнь — зависит от вас, и за ним стоит девушка, возможно он в отношениях или недавно расстался

10.02.14

Здравствуйте, Алина! Вы тоже очень понравились Евгению, встреча ещё будет, но увы продолжения не будет! Удачи Вам и благополучия!

10.02.14

Не увидел встречи между Вами и Евгением. Отношения, которые могут возникнуть — поверхностные, на почве сексуальной притягательности.

10.02.14
Вы встретитесь, это не скоро будет, но у вас будут отношения
10.02.14

Здравстуйте, Алина! У вас будет возможность продолжить отношения с Евгением. Вы встретитесь с ним в общественном месте где-то, где много народа. Но Евгений сам не особо настроен на продолжение, такое чувство, что ему сказали, что вы не свободны, что у вас есть мужчина, и это его останавливает. 

10.02.14

Встретитись, (карта выбор — влюбленные) — однозначно Да, не упустите его! Он первым проявит инициативу (король жезлов), вам нужно будет только быть активнее (карта 8 жезлов) — скорость, а эту карту  называют, стрелами Амура!

10.02.14

Отношения возможны. Если человек вас «зацепил» — найдите его.

10.02.14

Алина, все возможно — просматриваются еще встречи с Евгением, у вас взаимная симпатия.

10.02.14

Он найдёт Вас через тех кто Вас знает. Андрей пока противится дать Ваш телефон и воообще не хочет говорить о вас. Через несколько дней он даст телефон Ваш и ещё женщина даст. У Вас будут встречи. Будущее этих встречь по дате просматривается плохо 

10.02.14

Здравствуйте Алина. У вас часто бывают такие вспышки чувств, просто вы эмоциональны и некоторые эмоции увлечения принимаете за влюбленность или ее производные чувства. С Евгением сильно притяжение, но связи нет, не более чем сексуальная. 

10.02.14

Здравствуйте, встреча еще будет с ним, но без продолжения, ему нужны только сексуальные отношения без обязательств.

10.02.14

Встреча будет, будущего нет.

10.02.14

Для создания семьи Андрей вам не подходит, много слез страданий с ним видно по карте.

10.02.14
Сейчас на сайте

Встреча будет, но чувства со стороны Андрея будут веять холодом. А как известно такие отношения долго не живут.

10.02.14

Вы эмоционально приняли действительность за желаемое.  Каждое знакомство просматривать «получится-не получится и что думает обо мне» не для мужской психологии. Если тому будет нужно и телефон у вашего приятеля возьмет и позвонит. Никаких планов он не собирается с вами строить.

10.02.14

Здравствуйте, мужчина очень холодный, отношения с ним не построишь, а встреча будет.

10.02.14

Здравствуйте, Алина.

Встреча с Евгением у Вас будет, в будущем возможны отношения. Вы ему тоже понравились.

Удачи Вам!

10.02.14

Здравствуйте

У вас будет встреча, и будет она исходить от него, он выступит ее инициатором,, будет разговор между вами и дальнейшее общение, вы симпатичны ему, и он вспоминает о вашей встречи, но какие то внешние обстоятельства постоянно будут мешать вашему общению, и что-то будет срываться между вами, может быть запланированная встреча не состояться однажды, что приведет вас к разочарования, так как вы возлагаете большие надежды на ваше общение и развитие. на данный момент в ближайшие два месяца я не вижу вашего соединения именно в пару, но общение у вас будет.

Удачи вам и счастья!

10.02.14

вы еще встретитесь и не раз, отношения возможны совместимость хорошая, на него вы произвели впечатление хорошее, он часто думает о вас

10.02.14

Здравствуйте! Да я вижу, что отношения возможны!

10.02.14

Здравствуйте, Алина!!! Отношения возможны, но они не будут длительными, совместного будущего не просматривается. А встретите вы его еще не раз.

Удачи вам и благополучия!!! 

10.02.14

нестоит даже пытатся

10.02.14

Вы встретитесь. Отношения складываться будут долго, но в итоге Вы будите вместе.Судьба такая

10.02.14

Здравствуйте

Найдите Евгения В Контакте или Одноклассниках и добавьтесь в друзья. Будьте смелее, и у вас все получится.

10.02.14

Добрый вечер Алина! Встреча с Евгением у Вас будет в течений месяца! Он сам Вам позвонит!  У Вас будут отношения!

10.02.14

Алина, Евгений найдет Вас и встреча у Вас с ним состоится.У Вас с ним похожие характеры, да и интересы во многом общие, так что могут сложиться хорошие отношения.

10.02.14

Здравствуйте! С Евгением вы еще встретитесь.Но продолжение для вас благоприятным не будет.Не ваш человек.Перспектив нет.Встречаться будете недолго.Ждите скоро он появится.Удачи!

10.02.14

Алина вы сможете встретиться… поскольку вы найдете его в соц.сетях..

10.02.14

Алина, видимо, Андрей хорошо знает и Вас, и Евгения, раз счел возможным так поступить.Вам бы побольше узнать у Андрея про Евгения

10.02.14

Найдет вас сам

10.02.14

встреча не скоро. отношения будут

10.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
18 ответов
12.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store