Как-то так - вопрос №947804

Ничего не хочется, тошнит от самой себя. Что делать?

2 ответа

Ответы

Добрый день. Что послужило причиной такого отношения к себе?

Похоже, что у вас сильно развито самоосуждение и вы стремитесь к совершенству.Но люди совершают ошибку, наказывая себя нелюбовью. Надо прощать себе ошибки и заблуждения.Чтобы жить счастливо надо любить себя такую какая вы на данный момент.Любовь и принятие себя со всеми ошибками -это и есть улучшение ситуации.Всего вам доброго.