есть ли порча - вопрос №947871

Меня зовут Наталья,26.03.1984, все аспекты моей жизни резко ухудшились, за последние 1.5 года, брак, здоровье, финансы, боюсь, что на меня кто то влияет, даже догадываюсь кто. Права ли я ?

Лучший ответ по мнению автора

По годам негатив есть но все таки по фото нужно диагностировать магическое влияние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть… женщина… вхожа в дом… но там больше как проклинала нежели порчу наводила..

здравствуйте. да, на вас влияют. женщина в возрасте. были и проклятия, и посылы, и слова да чтоб у тебя, да чтоб тебе. и т.д. через это ни только у вас все ухудшилось, но и ваше семейное здоровье сильно пошатнулось. случилось это после какого то скандала. вы с ней сильно поругались, но вина здесь общая. скандал был около 2 лет назад, может чуть побольше. удачи вам и всех благ. с уваженем Лина.

Здравствуйте, Наталья!

похоже просто на неблагоприятный период, но более точно можно сказать при наличии всех данных (время и место рождения). На негатив не похоже, но более точно при наличии фото.

Есть определенно негатив, а вот кто и что, это лучше делать в просмотре.

Хорошо бы ваше фото увидеть, Наталья. Такие вещи лучше по фото диагностировать.

Здравствуйте.

Мужчина, если думаете на мужчину — правы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA