Выйду ли я замуж за... - вопрос №947909

Выйду ли я замуж за любимого мной мужчину? Лариса Викторовна Тамаровская 11. 11. 1964г. г. Петропавловск-Камчатский. Он — Рифкат Ульфатович Фазылов 19. 05. 1970г. родился где то в Башкирии

Ответы

Здравствуйте Лариса Викторовна!

Нет брака не просматривается с ним.

вижу гражданиский брак, счастливыю жизнь, но официального не вижу

  он сам не знает чего хочет....

Увы, брака у вас не будет.

Здравствуйте.

Выйдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения будут, а вот брака не выпало.

@ SOFIA CHERNAYA