Общение - вопрос №948096

Добрый день! Скажите пожалуйста что ко мне чувствует человек (10.09.82), я родилась 17.07.90. Мы с ним общаемся, но у него была девушка, которую он сильно любил и переживает до сих пор. Все друзья это говорят. Скажите долго ли продлится наше общение? Любит ли он все еще свою бывшую девушку? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) У мужчины до сих пор остались чувства к бывшей девушке. К вам чувств не видно, только симпатия. Более подробно можно сказать по фото.