Сны с оттенком мертвечины - вопрос №948125

Здравствуйте, уважаемые психологи.

У меня вот какой вопрос.

Мои сны всегда с оттенком мертвечины, вот что я недавно обнаружила. Сон в целом может быть неплох и даже весел, но трупы, запах смерти, гниения и этот безотчетный страх перед гниющим телом есть практически всегда. С чем это связано и может ли это что-то значить?

С уважением, Елена

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Возможно у вас страх смерти. Когда стали сниться такие сны? Обязательно должна быть причина. Если будет желание, то можете обратиться, постараемся разобраться вместе.